Ник: hehe mudak nahhoy moot dal
Причина: иди отдохни
Статус: Не разбанен
Сервер: А - К - А - Д - Е - М - И - Я
Игрок: ToM
Дата создания: 7 июня 2026 г, 17:22
Рассмотрел: hehe
Комментарий игрока
Короче, дело было в чём. Играли на БАБЕЛ, не понравилась мапа, сказал что такая же херня как азтек, с медведем в шутку пошутили, Медведь мне сказал " не ной ". На что я ещё раз ответил что херня, а не мапа. И после hehe админкой берёт и даёт мне мут. Я пишу себе ник "hehe mudak nahooy moot dal" за тем последовал бан. В личное смс на сайте, он мне ничего разумного не ответил. Мол сиди и жди разбана. А за какой хрен я получил мут и получил бан, внятного ничего не ответил. Мой ник первоначальный "rerere" Я считаю что админ слишком злоупотребляет привелегиями. Потому что как минимум я к нему не обращался, никого не оскорблял и балаган на сервере не разводил. А за что получил мут, в душе не ебу. Причина "не ной". В чём нытье обозначалось, что попросил людей rtv написать, кто захочет, напишет. А всё остальное это не имеет никакого значения. И давать мут на этой ноте, как минимум не целесообразно, потому что я к Нему не обращался и никого не оскорблял.
Скриншоты
Демо
Скачать




