Меценат
Рейтинг: 22
Сообщений: 7
Спасибок: 3
Сделайте стрельбу как полтора года назад а так не игра а полное гавно,эксперименты это хорошо конечно но подзаеб уже пошел раньше с кайфом заходил играть сейчас желание отпадает.
Валим на запад
Меценат
Рейтинг: 159
Сообщений: 44
Спасибок: 23
Ты не поверишь. Именно сегодня была , такая же как полтора года назад и она тебе не понравилось видимо
Меценат
Рейтинг: 22
Сообщений: 7
Спасибок: 3
Ты не поверишь кфг вбивал как и полтора года назад и не залетает даже в модельки игроков разницу чувствую)
Валим на запад
Пользователь
Рейтинг: 10
Сообщений: 0
Спасибок: 2
Как по мне, то залетает ещё как...Каждый Алёша жмёт и по 5 hs даёт на ходу и отдачи нет. Собственно это и бесит
Меценат
Рейтинг: 159
Сообщений: 44
Спасибок: 23
Тихий писал:
Ты не поверишь кфг вбивал как и полтора года назад и не залетает даже в модельки игроков разницу чувствую)
Это результат того, что привык к нынешней стрельбе.
Меценат
Рейтинг: 159
Сообщений: 44
Спасибок: 23
Hulumulu писал:
Как по мне, то залетает ещё как...Каждый Алёша жмёт и по 5 hs даёт на ходу и отдачи нет. Собственно это и бесит
Ты видимо не играл вчера )))
Меценат
Рейтинг: 159
Сообщений: 44
Спасибок: 23
Тихий писал:
Ты не поверишь кфг вбивал как и полтора года назад и не залетает даже в модельки игроков разницу чувствую)
А кфг ваше до дупы, дело в том как ты стреляешь и к чему ты привык.Двигателная память, она такая.
Меценат
Рейтинг: 22
Сообщений: 7
Спасибок: 3
Дело не в памяти дело в разнице)
Валим на запад
Меценат
Рейтинг: 22
Сообщений: 7
Спасибок: 3
Не должно быть так что в прыжке человек попадает в голову,а ещё когда выше головы стреляют а решает в голову![]()
Валим на запад
Пользователь
Рейтинг: 10
Сообщений: 0
Спасибок: 2
И слава богу )
Дата: 6 час. назад
Автор: Нурсултан Толеубай
Дата: 12 час. назад
Автор: ВасяСварка2009
Предложения по улучшению сервера
Дата: 13 час. назад
Автор: ВасяСварка2009
Дата: 18 июня 2026 г, 14:06
Автор: tolik tjk
Дата: 18 июня 2026 г, 06:53
Автор: tolik tjk